Colégio Conciliar Maria Imaculada - Cruz D'Areia - Grupo E 
Colégio Conciliar Maria Imaculada - Cruz D'Areia - Grupo E
Colégio Conciliar Maria Imaculada - Cruz D'Areia - Grupo E 
Colégio Conciliar Maria Imaculada - Cruz D'Areia - Grupo E
Externato D. Fuas Roupinho - Nazaré - Grupo A 
Externato D. Fuas Roupinho - Nazaré - Grupo A
Externato D. Fuas Roupinho - Nazaré - Grupo B 
Externato D. Fuas Roupinho - Nazaré - Grupo B
Externato D. Fuas Roupinho - Nazaré - Grupo B 
Externato D. Fuas Roupinho - Nazaré - Grupo B
Escola Tecnológica, Artística e Profissional de Pombal - Grupo A 
Escola Tecnológica, Artística e Profissional de Pombal - Grupo A
Escola Tecnológica, Artística e Profissional de Pombal - Grupo A 
Escola Tecnológica, Artística e Profissional de Pombal - Grupo A
Escola Secundária Eng.º Acácio Calazans Duarte - Grupo A + B
Escola Secundária Eng.º Acácio Calazans Duarte - Grupo A + B
Escola Secundária Eng.º Acácio Calazans Duarte - Grupo A + B
Escola Secundária Eng.º Acácio Calazans Duarte - Grupo A + B
Escola Básica e Secundária de Ourém - Grupo D 
Escola Básica e Secundária de Ourém - Grupo D
Escola Básica e Secundária de Ourém - Grupo D 
Escola Básica e Secundária de Ourém - Grupo D
Escola Básica e Secundária de Ourém - Grupo C 
Escola Básica e Secundária de Ourém - Grupo C
Escola Básica e Secundária de Ourém - Grupo C 
Escola Básica e Secundária de Ourém - Grupo C
Escola Tecnológica, Artística e Profissional de Pombal - Grupo D 
Escola Tecnológica, Artística e Profissional de Pombal - Grupo D
Escola Tecnológica, Artística e Profissional de Pombal - Grupo D 
Escola Tecnológica, Artística e Profissional de Pombal - Grupo D
Escola Profissional e Artística da Marinha Grande - Grupo C 
Escola Profissional e Artística da Marinha Grande - Grupo C
Escola Profissional e Artística da Marinha Grande - Grupo C 
Escola Profissional e Artística da Marinha Grande - Grupo C
Escola Tecnológica, Artística e Profissional de Pombal - Grupo B 
Escola Tecnológica, Artística e Profissional de Pombal - Grupo B
Escola Tecnológica, Artística e Profissional de Pombal - Grupo B 
Escola Tecnológica, Artística e Profissional de Pombal - Grupo B
?Colégio Conciliar Maria Imaculada - Cruz D'Areia - Grupo D
?Colégio Conciliar Maria Imaculada - Cruz D'Areia - Grupo D
?Colégio Conciliar Maria Imaculada - Cruz D'Areia - Grupo D ?Colégio Conciliar Maria Imaculada - Cruz D'Areia - Grupo D
Escola Básica e Secundária de Ourém - Grupo B 
Escola Básica e Secundária de Ourém - Grupo B
Escola Básica e Secundária de Ourém - Grupo B 
Escola Básica e Secundária de Ourém - Grupo B
Colégio Conciliar Maria Imaculada - Cruz D'Areia - Grupo B 
Colégio Conciliar Maria Imaculada - Cruz D'Areia - Grupo B
Colégio Conciliar Maria Imaculada - Cruz D'Areia - Grupo B 
Colégio Conciliar Maria Imaculada - Cruz D'Areia - Grupo B
?Colégio Conciliar Maria Imaculada - Cruz D'Areia - Grupo A
?Colégio Conciliar Maria Imaculada - Cruz D'Areia - Grupo A
?Colégio Conciliar Maria Imaculada - Cruz D'Areia - Grupo A
?Colégio Conciliar Maria Imaculada - Cruz D'Areia - Grupo A
?Colégio Conciliar Maria Imaculada - Cruz D'Areia - Grupo C
?Colégio Conciliar Maria Imaculada - Cruz D'Areia - Grupo C
?Colégio Conciliar Maria Imaculada - Cruz D'Areia - Grupo C
?Colégio Conciliar Maria Imaculada - Cruz D'Areia - Grupo C
Escola Secundária Afonso Lopes Vieira - Grupo C 
Escola Secundária Afonso Lopes Vieira - Grupo C
Escola Secundária Afonso Lopes Vieira - Grupo C 
Escola Secundária Afonso Lopes Vieira - Grupo C
Escola Secundária Afonso Lopes Vieira - Grupo A 
Escola Secundária Afonso Lopes Vieira - Grupo A
Escola Secundária Afonso Lopes Vieira - Grupo A 
Escola Secundária Afonso Lopes Vieira - Grupo A
?Escola Tecnológica e Profissional de Sicó - Avelar ?Escola Tecnológica e Profissional de Sicó - Avelar
Escola Básica e Secundária Henrique Sommer - Maceira - Grupo A 
Escola Básica e Secundária Henrique Sommer - Maceira - Grupo A
Escola Básica e Secundária Henrique Sommer - Maceira - Grupo A 
Escola Básica e Secundária Henrique Sommer - Maceira - Grupo A
Escola Básica e Secundária Henrique Sommer - Maceira - Grupo B 
Escola Básica e Secundária Henrique Sommer - Maceira - Grupo B
Escola Básica e Secundária Henrique Sommer - Maceira - Grupo B 
Escola Básica e Secundária Henrique Sommer - Maceira - Grupo B
?Escola Básica e Secundária Henrique Sommer - Maceira - Grupo C
?Escola Básica e Secundária Henrique Sommer - Maceira - Grupo C
?Escola Básica e Secundária Henrique Sommer - Maceira - Grupo C
?Escola Básica e Secundária Henrique Sommer - Maceira - Grupo C
?Escola Básica e Secundária de Ourém - Grupo D
?Escola Básica e Secundária de Ourém - Grupo D
?Escola Básica e Secundária de Ourém - Grupo D
?Escola Básica e Secundária de Ourém - Grupo D
Escola Básica 2, 3 Rainha Santa Isabel - Carreira - Grupo A  + B
Escola Básica 2, 3 Rainha Santa Isabel - Carreira - Grupo A + B
Escola Básica 2, 3 Rainha Santa Isabel - Carreira - Grupo A  + B
Escola Básica 2, 3 Rainha Santa Isabel - Carreira - Grupo A + B
Escola Profissional de Rio Maior 
Escola Profissional de Rio Maior
Escola Profissional de Rio Maior 
Escola Profissional de Rio Maior
Escola Básica de Santa Catarina da Serra - Grupo A 
Escola Básica de Santa Catarina da Serra - Grupo A
Escola Básica de Santa Catarina da Serra - Grupo A 
Escola Básica de Santa Catarina da Serra - Grupo A
Escola Básica de Santa Catarina da Serra - Grupo B 
Escola Básica de Santa Catarina da Serra - Grupo B
Escola Básica de Santa Catarina da Serra - Grupo B 
Escola Básica de Santa Catarina da Serra - Grupo B
Escola Básica de Santa Catarina da Serra - Grupo C 
Escola Básica de Santa Catarina da Serra - Grupo C
Escola Básica de Santa Catarina da Serra - Grupo C 
Escola Básica de Santa Catarina da Serra - Grupo C
Escola Secundária de Pombal - Grupo C 
Escola Secundária de Pombal - Grupo C
Escola Secundária de Pombal - Grupo C 
Escola Secundária de Pombal - Grupo C
Escola Secundária de Pombal - Grupo B 
Escola Secundária de Pombal - Grupo B
Escola Secundária de Pombal - Grupo B 
Escola Secundária de Pombal - Grupo B
Escola Secundária de Pombal - Grupo A 
Escola Secundária de Pombal - Grupo A
Escola Secundária de Pombal - Grupo A 
Escola Secundária de Pombal - Grupo A
Escola Secundária de Domingos Sequeira - Grupo A 
Escola Secundária de Domingos Sequeira - Grupo A
Escola Secundária de Domingos Sequeira - Grupo A 
Escola Secundária de Domingos Sequeira - Grupo A
Escola Secundária de Domingos Sequeira - Grupo C 
Escola Secundária de Domingos Sequeira - Grupo C
Escola Secundária de Domingos Sequeira - Grupo C 
Escola Secundária de Domingos Sequeira - Grupo C
IEFP - Marinha Grande 
IEFP - Marinha Grande
IEFP - Marinha Grande 
IEFP - Marinha Grande
Escola Secundária Afonso Lopes Vieira 
Escola Secundária Afonso Lopes Vieira
Escola Secundária Afonso Lopes Vieira 
Escola Secundária Afonso Lopes Vieira
Colégio Dinis de Melo - Grupo A 
Colégio Dinis de Melo - Grupo A
Colégio Dinis de Melo - Grupo A 
Colégio Dinis de Melo - Grupo A
Externato Cooperativo da Benedita - Grupo B 
Externato Cooperativo da Benedita - Grupo B
Externato Cooperativo da Benedita - Grupo B 
Externato Cooperativo da Benedita - Grupo B
Escola Guilherme Stephns - Marinha Grande
Escola Guilherme Stephns - Marinha Grande
Escola Guilherme Stephns - Marinha Grande
Escola Guilherme Stephns - Marinha Grande
Externato Cooperativo da Benedita - Grupo A 
Externato Cooperativo da Benedita - Grupo A
Externato Cooperativo da Benedita - Grupo A 
Externato Cooperativo da Benedita - Grupo A
Escola Profissional e Artística da Marinha Grande - Grupo A +B+C+D
Escola Profissional e Artística da Marinha Grande - Grupo A +B+C+D
Escola Profissional e Artística da Marinha Grande - Grupo A +B+C+D
Escola Profissional e Artística da Marinha Grande - Grupo A +B+C+D
Colégio de São Miguel - Grupo A 
Colégio de São Miguel - Grupo A
Colégio de São Miguel - Grupo A 
Colégio de São Miguel - Grupo A
Colégio de São Miguel - Grupo C 
Colégio de São Miguel - Grupo C
Colégio de São Miguel - Grupo C 
Colégio de São Miguel - Grupo C
Colégio Dr. Luis Pereira da Costa - Grupo B 
Colégio Dr. Luis Pereira da Costa - Grupo B
Colégio Dr. Luis Pereira da Costa - Grupo B 
Colégio Dr. Luis Pereira da Costa - Grupo B
Alguns Professores da ESTG
Alguns Professores da ESTG
Alguns Professores da ESTG
Alguns Professores da ESTG
Alguns Professores da ESTG
Alguns Professores da ESTG
Alguns Professores da ESTG
Alguns Professores da ESTG
Instituto Vaz Serra 
Instituto Vaz Serra
Instituto Vaz Serra 
Instituto Vaz Serra
Escola Básica e Secundária de Sobral de Monte Agraço - Grupo D 
Escola Básica e Secundária de Sobral de Monte Agraço - Grupo D
Escola Básica e Secundária de Sobral de Monte Agraço - Grupo D 
Escola Básica e Secundária de Sobral de Monte Agraço - Grupo D
Escola Básica e Secundária de Sobral de Monte Agraço - Grupo B 
Escola Básica e Secundária de Sobral de Monte Agraço - Grupo B
Escola Básica e Secundária de Sobral de Monte Agraço - Grupo B 
Escola Básica e Secundária de Sobral de Monte Agraço - Grupo B
Escola Básica e Secundária de Sobral de Monte Agraço - Grupo A 
Escola Básica e Secundária de Sobral de Monte Agraço - Grupo A
Escola Básica e Secundária de Sobral de Monte Agraço - Grupo A 
Escola Básica e Secundária de Sobral de Monte Agraço - Grupo A
Escola Básica e Secundária de Sobral de Monte Agraço - Grupo C 
Escola Básica e Secundária de Sobral de Monte Agraço - Grupo C
Escola Básica e Secundária de Sobral de Monte Agraço - Grupo C 
Escola Básica e Secundária de Sobral de Monte Agraço - Grupo C
Colégio Dr. Luis Pereira da Costa - Grupo B 
Colégio Dr. Luis Pereira da Costa - Grupo B
Colégio Dr. Luis Pereira da Costa - Grupo B 
Colégio Dr. Luis Pereira da Costa - Grupo B
Colégio Dr. Luis Pereira da Costa - Grupo A 
Colégio Dr. Luis Pereira da Costa - Grupo A
Colégio Dr. Luis Pereira da Costa - Grupo A 
Colégio Dr. Luis Pereira da Costa - Grupo A
Escola Técnica e Profissional do Ribatejo - Grupo A 
Escola Técnica e Profissional do Ribatejo - Grupo A
Escola Técnica e Profissional do Ribatejo - Grupo A 
Escola Técnica e Profissional do Ribatejo - Grupo A
Escola Técnica e Profissional do Ribatejo - Grupo B 
Escola Técnica e Profissional do Ribatejo - Grupo B
Escola Técnica e Profissional do Ribatejo - Grupo B 
Escola Técnica e Profissional do Ribatejo - Grupo B
Alguns Professores da ESTG
Alguns Professores da ESTG
Escola Básica 2, 3 Dr. Correia Alexandre - Grupo A 
Escola Básica 2, 3 Dr. Correia Alexandre - Grupo A
Escola Básica 2, 3 Dr. Correia Alexandre - Grupo A 
Escola Básica 2, 3 Dr. Correia Alexandre - Grupo A
Escola Básica 2, 3 Dr. Correia Alexandre - Grupo B 
Escola Básica 2, 3 Dr. Correia Alexandre - Grupo B
Escola Básica 2, 3 Dr. Correia Alexandre - Grupo B 
Escola Básica 2, 3 Dr. Correia Alexandre - Grupo B
Escola Básica 2, 3 Dr. Correia Alexandre - Grupo C 
Escola Básica 2, 3 Dr. Correia Alexandre - Grupo C
Escola Básica 2, 3 Dr. Correia Alexandre - Grupo C 
Escola Básica 2, 3 Dr. Correia Alexandre - Grupo C
Escola Básica 2, 3 Dr. Correia Alexandre - Grupo D 
Escola Básica 2, 3 Dr. Correia Alexandre - Grupo D
Escola Básica 2, 3 Dr. Correia Alexandre - Grupo D 
Escola Básica 2, 3 Dr. Correia Alexandre - Grupo D
Escola Básica 2, 3 Dr. Correia Alexandre - Grupo E 
Escola Básica 2, 3 Dr. Correia Alexandre - Grupo E
Escola Básica 2, 3 Dr. Correia Alexandre - Grupo E 
Escola Básica 2, 3 Dr. Correia Alexandre - Grupo E
Escola Secundária de Porto de Mós - Grupo E 
Escola Secundária de Porto de Mós - Grupo E
Escola Secundária de Porto de Mós - Grupo E 
Escola Secundária de Porto de Mós - Grupo E
Escola Básica 2, 3 José Saraiva - Grupo C 
Escola Básica 2, 3 José Saraiva - Grupo C
Escola Básica 2, 3 José Saraiva - Grupo C 
Escola Básica 2, 3 José Saraiva - Grupo C
Escola Secundária de Porto de Mós - Grupo B 
Escola Secundária de Porto de Mós - Grupo B
Escola Secundária de Porto de Mós - Grupo B 
Escola Secundária de Porto de Mós - Grupo B
Escola Básica 2, 3 José Saraiva - Grupo B 
Escola Básica 2, 3 José Saraiva - Grupo B
Escola Básica 2, 3 José Saraiva - Grupo B 
Escola Básica 2, 3 José Saraiva - Grupo B
Colégio Nossa Senhora de Fátima - Grupo B 
Colégio Nossa Senhora de Fátima - Grupo B
Colégio Nossa Senhora de Fátima - Grupo B 
Colégio Nossa Senhora de Fátima - Grupo B
Escola Básica 2, 3 José Saraiva - Grupo A 
Escola Básica 2, 3 José Saraiva - Grupo A
Escola Básica 2, 3 José Saraiva - Grupo A 
Escola Básica 2, 3 José Saraiva - Grupo A
Escola Básica 2, 3 José Saraiva - Grupo A 
Escola Básica 2, 3 José Saraiva - Grupo A
Colégio Nossa Senhora de Fátima - Grupo A + B
Colégio Nossa Senhora de Fátima - Grupo A + B
Colégio Nossa Senhora de Fátima - Grupo A + B
Colégio Nossa Senhora de Fátima - Grupo A + B
Escola Básica 2, 3 José Saraiva - Grupo G 
Escola Básica 2, 3 José Saraiva - Grupo G
Escola Básica 2, 3 José Saraiva - Grupo G 
Escola Básica 2, 3 José Saraiva - Grupo G
Escola Básica 2, 3 José Saraiva - Grupo H 
Escola Básica 2, 3 José Saraiva - Grupo H
Escola Básica 2, 3 José Saraiva - Grupo H 
Escola Básica 2, 3 José Saraiva - Grupo H
Escola Básica 2, 3 José Saraiva - Grupo D 
Escola Básica 2, 3 José Saraiva - Grupo D
Escola Básica 2, 3 José Saraiva - Grupo D 
Escola Básica 2, 3 José Saraiva - Grupo D
Escola Básica 2, 3 José Saraiva - Grupo I 
Escola Básica 2, 3 José Saraiva - Grupo I
Escola Básica 2, 3 José Saraiva - Grupo I 
Escola Básica 2, 3 José Saraiva - Grupo I
Agrupamento de Escolas de S. Martinho do Porto - Grupo A + B
Agrupamento de Escolas de S. Martinho do Porto - Grupo A + B
Agrupamento de Escolas de S. Martinho do Porto - Grupo A + B
Agrupamento de Escolas de S. Martinho do Porto - Grupo A + B